Sterne Etui-Kleid

Aktuell 20 Angebote im Vergleich: Diese Seite sammelt Angebote für Sterne Etui-Kleid mit Preisen von 10,00 € bis 450,91 €. Jede Produktkarte führt zu einer Detailseite mit Spezifikationen und einer redaktionellen Einschätzung.

36,99 €Medianpreis
10,00 € – 450,91 €Preisspanne
20Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Der Medianpreis liegt aktuell bei 25,05 € – rund 14 % über dem Stand von vor 29 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 21,00 € – 25,05 € · Stand: 21. September 2026
Top-Marken:Dolce&Gabbana (2)s.Oliver (2)
Auswahlkriterien:FarbeKonfektionsgröße DamenKindergrößeSondergrößenLänge

Beste Sterne Etui-Kleid 2026

Top 5: Sterne Etui-Kleid im Vergleich

#ProduktPreisBewertungGrößeStilStärke
1ESPRIT edc Sternenhimmel Etui Kleid Polka Dots Punkte Volants marine blau weiß SESPRIT edc Sternenhimmel Etui Kleid Polka Dots Punkte Volants marine blau weiß S10,00 €—SFit & FlareHübsches Sternenhimmel-Muster mit Punkten
2Esprit # NEU Kleid # Etuikleid Gr S 36 38 Casual CHIC Sommer BusinessEsprit # NEU Kleid # Etuikleid Gr S 36 38 Casual CHIC Sommer Business26,99 €—36Etuikleid—
3Etuikleid &otherstories schwarz Sterne 40Etuikleid &otherstories schwarz Sterne 4039,00 €—40EtuikleidSternenmuster auf schwarz
4Bonita elegantes Etui-Kleid mit Sternen Gr.40/L blau Nacht Himmel AbendkleidBonita elegantes Etui-Kleid mit Sternen Gr.40/L blau Nacht Himmel Abendkleid15,00 €—40AbendkleidEdles Sternenmuster
5Abend Celestial Knielang Kleid Schwarz Sterne Chiffon Viskose Kurzarm Gr. 42Abend Celestial Knielang Kleid Schwarz Sterne Chiffon Viskose Kurzarm Gr. 4244,99 €—42Etuikleid—

Häufige Fragen zu Sterne Etui-Kleid

Wie viel kostet Sterne Etui-Kleid aktuell?

Die 20 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 10,00 € und 450,91 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 36,99 € — Stand September 2026.

Welche Marken tauchen in dieser Übersicht am häufigsten auf?

Nach Angebotszahl führen Dolce&Gabbana (2) und s.Oliver (2) die Übersicht an (Stand September 2026).

Worauf sollte man bei der Auswahl von Sterne Etui-Kleid achten?

Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Farbe, Konfektionsgröße Damen, Kindergröße, Sondergrößen und Länge. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.